Аватары на заказ, Темы для SonyEricsson
Главное меню
Мини-чат
Наш опрос
 
Чево на сайте не хватает?
Всего ответов: 516
 Реклама

Договорится на счет установки баннера можно либо написав мне в личку либо через асю...

 Главная
Главная » 2009 » Февраль » 13 » Интервью президента Rockstar North о The Lost and Damned
Интервью президента Rockstar North о The Lost and Damned
17:28
nullIGN: GTA 4 The Lost and Damned кажется намного больше, чем обычный загружаемый дополнительный контент. Какой у вас был подход при создании TLaD? 

Лесли Бензис: Мы не обращаем слишком много внимания на то, что делают другие люди. Но всегда чувствовали, что, создав огромный масштабный живой мир, мы сильно ограничиваем себя всего лишь одной историей, проходящей в его рамках. Когда мы создавали GTA 4, то любили Нико, любили его историю, но при этом хотели найти способ рассказывать другие истории из Либерти Сити, и загружаемый дополнительный контент прекрасная возможность сделать это. 

Во всех своих проектах мы всегда стараемся быть выше самих себя, предлагать что-то новое и по-настоящему захватывающее. Нам кажется, что GTA 4 The Lost and Damned очень хорошая работа, по крайней мере, потому, что никто никогда не предлагал полностью отдельный загружаемый эпизод и не раскрывал мир игры подобным образом. Это масштабно, эпизод тонко переплетается с основной историей, но не прикреплен к ней, он изменит все ваши взгляды на Либерти Сити. 

В ваших руках весь Либерти Сити, открытый с самого начала, наполненный новыми транспортными средствами, миссиями и самой настоящей историей, со своей точкой зрения. Изменения колеблются от огромных, в плане сюжета и геймплея, до тонких, таких как физика, графика, анимация, реклама в городе и некоторых действительно крутых режимов мультиплеера. 

IGN: Как вести работу над двумя проектами, одновременно помогая с GTA 4 The Lost and Damned? 

Лесли Бензис: Мы не делали их одновременно; мы начали полномасштабное производство The Lost and Damned после того, как закончили GTA 4, но у нас изначально был хороший план, таким образом, мы знали, что нужно делать с точки зрения истории и миссий. Нам было выгодно объединить сюжетные истории самым естественным образом. Вы узнаете Джонни, но у вас так же появится шанс узнать кое-что о Нико. 

IGN: Вы можете дать нам общие представления о размерах The Lost and Damned? 

Лесли Бензис: Это примерно одна треть миссий оригинальной GTA IV, не считая гонок, второстепенных миссий, мультиплеера и других сюрпризов, который вы могли бы ожидать от Grand Theft Auto. Как правило, мы не пытаемся уменьшать наши игры до списка оружия, миссий и транспортных средств, главным образом потому, что GTA это не только миссии, ведь игроки буквально живут в пределах ее мира. 

IGN: Чем GTA 4 The Lost and Damned отличается от оригинальной игры? 

Лесли Бензис: Принципиальным для серии GTA является сочетание игровой механики с сеттингом и сюжетом таким образом, что одна составляющая часть этого рецепта сплоченно взаимодействует с другой, и при этом мы с вами можем всем этим управлять. История Нико рассказывает нам о том, какой путь прошел иммигрант в огромном городе, и поэтому мы потратили изрядное количество времени, чтобы игрок исследовал этот мир, будь то через свидания с подругами или через мелкие поручения по вымогательству от Влада. Но в то же самое время Нико – одиночка. 

А в The Lost and Damned речь идет о бригаде, это означает, что вам нужно быть бандой, ездить с бандой, бороться за своих людей, и наблюдать за тем, сохраняются ли принципы единства банды, когда она сталкивается с трудностями. Так вот, с точки зрения геймплея мы попытались привить чувства и механику того, чтобы вы ощутили себя в банде байкеров. И это очень отличается от опыта игры за Нико. 

IGN: Почему вы решили использовать других персонажей в The Lost and Damned? 

Лесли Бензис: Попытка искусственно расширить историю Нико выглядела бы неловко. GTA 4 о Нико, в ней его история раскрыта полностью – есть начало, середина и конец. То, что заинтересовало нас, было идей нескольких историй, которые происходят в городе в одно и то же время. В The Lost and Damned мы хотели рассказать другую историю, в пределах того же самого города, сосредоточившись на небольшом количестве новой игровой механики. Из этого вышли интересные последствия, такие как множество новых мотоциклов с новой физикой, новые мини-игры, новое оружие и новые виды миссий. 

IGN: Что вы можете рассказать нам о Джонни? 

Лесли Бензис: Джонни – человеколюбивый, давний член банды (и к тому же ее вице-президент) The Lost. Он понимает, что старая банды долго бы не протянула, и пока ее лидер Билли Грэй проходит реабилитацию от наркозависимости, Джонни переводит The Lost с рельсов бессмысленного насилия на более прибыльные рельсы наркоторговли. Но приходит время, и Билл возвращается, а его отчаянные действия сотрясают всю банду и автоматически делают соперником Джонни, хотя раньше они были друзьями и союзниками. GTA 4 The Lost and Damned это история Джонни, пытающегося удержать свою банду The Lost на плаву, в то время как Билли занят тем, что разрушает ее и планомерно ведет к собственному концу, сам не ведая того. 

IGN: Джонни ломает стереотипы о персонажах GTA. Как правило, история любой части серии начинается с того, что главный герой начинает с кого-то или появляется в новом для себя городе или возвращается к своим старым делам, после долгой разлуки. 

Лесли Бензис: Точно! Это открывает большие возможности для работы с эпизодами, как таковыми. Мало того, что это – новое для нас решение с точки зрения и истории, и геймплея, но оно так же позволяет нам изменить способ, с помощью которого игрок погружается в мир. Это часть главной игры и нацелена она на людей, которые уже, в некотором роде, знакомы с GTA 4. У вас есть возможность нырнуть туда сходу. 

IGN: Мы видели миссию с пересечением Нико и Джонни. Это единственное место, где они встречаются в GTA 4 The Lost and Damned? 

Лесли Бензис: Нико пересекается с Джонни несколько раз в GTA IV. Я думаю, что верные поклонники, которые играли в оригинальную игру, будут иметь некоторые идеи по поводу того, где это может случиться, но на самом деле это будет действительно здорово, когда вы вновь переживете знакомые моменты, но уже с другой стороны.

Просмотров: 3945 | Добавил: Ska_blTb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
29.03.2012
Дорогие игроки в sa:mp!
Вашему вниманию представляем RPG сервер PlayCity.

Не будем писать о том, что наш сервер самый лучший и т.п., просто коротко расскажем о его положительных качествах и опишем далеко не многие возможности в городке PlayCity.

Игра на PlayCity затянет вас в невероятное приключение, вы найдёте себе много друзей, с которыми будет не только приятно играть, и общаться, но возможно, вы станете друзьями в реальной жизни, случалось и такое, в волшебном царстве PlayCity.

Любители играть в sa:mp и те, кто впервые будет играть в эту уникальную игру, наш сервер будет для вас идеальным вариантом, так как у нас самая отзывчивая администрация и не менее отзывчивые игроки, готовые пойти на помощь каждому новичку.

Играя на нашем сервере, перед вами откроется богатство выбора, куда пойти и кем стать.

- Вступив банду, вы встретитесь со многими трудностями, полиция не будет давать вам покоя, но, ни что так ни связывает людей, которые вынуждены стоять спина к спине, захватывая всё новые территории.
- Пойдя в мафию, вы заработаете себе уважение, крышуя бизнесы, держа в страхе весь город.
- Но возможно вам ближе наркотики и их сбыт? Тогда ваше место в Растаманах. Продавая наркотики, вы заработаете не малые средства, на различные развлечения и новые, более крупные партии наркотиков.
- Если вам ближе государственные власти, и у вас есть желание посадить и наказать всех преступников города San Andreas, вам в ряды армии и полиции.
- Вам хочется спокойно играть, жить по закону, не нарушая его? Для вас открыт огромный список фракций, это Medical Departament (Медики) думаю лечить людей, которые умирают от пули в груди, это почетно и благородно. Вы любите колесить по городу? Такси города PlayCity нуждается в вас. Быть богатым и законопослушным гражданином? Легко - PC News (Новости городка PlayCity), проводя различные мероприятия, вас будут не только узнавать на улицах города, но и уважать как одного из ведущих новостей.
- Если вы захотите быть скрытным и не узнаваемым, для вас найдётся место в Hitman Agency (Хитманы), но вам придётся многое преодолеть, пока вас не пригласят быть членом самой уважаемой фракции.

Для полноты выбора, на сервере представлено множество различных фракций.
Таких как:

= Организации:

Армия "Доки"
Армия "Авианосец"
Армия "Зона 51"
Los Santos Police Departament
San Fierro Police Departament
Las Venturas Police Departament
FBI
Play City News
San Andreas Medical Departament
Лицензеры
Мерия
Agency of Killers
Bounty Hunter
Такси

= Мафии:

La Cosa Nostra
Russian Mafia
Triada
Yakuza

= Банды:

Grove Street Family
Ballas Gang
Los Santos Vagos
El Coronos
Rifa Gang
Street Racers Club
Растаманы

= Так же на сервере представленные различные виды деятельности (работы):

= Дальнобойщик
= Страховщик
= Механик
= Телохранитель
= Грузчик
= Продовец оружея
= Продовец наркотиков
= Фермер
= Автоугонщик
= Таксист
= Детектив

Как уже было написано выше, описывается далеко не многое, что есть на сервере, т.к. всё богатство PlayCity описать не возможно, заходи и играй, стань частью сервера.

IP сервера: 95.163.71.77:7777
Сайт сервера: http://PlayCity-rpg.com
Группа сервера: http://vk.com/club12756857

Приятной игры, положительных эмоций!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мой профиль
Привет: Ламер

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Вход
Поиск

Друзья сайта

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0